«Утверждение трезвости. Помощь алко- и наркозависимым»

5 ноября под председательством епископа Выксунского и Павловского Варнавы состоялось совещание Координационного совета Выксунской епархии по направлению «Утверждение трезвости. Помощь алко- и наркозависимым».

В совещании приняли участие иереи Валентин Марков и Андрей Дмитров, руководитель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Сергей Матюгин, председатель общественной организации «Осознание» (г. Нижний Новгород) Сергей Арифулин, руководитель благотворительного фонда «Альтаир» (г. Кстово) Антон Антонов и другие.

Участники совещания рассмотрели широкий круг вопросов, касающихся поддержки Выксунской епархией реабилитационных центров. Принято решение об оказании информационной, материальной помощи, а также об обеспечении центров техническим оснащением.

Текст Сухарькова, фото Алексея Еремина