Доброхоты социального отдела Выксунсой епархии помогли подготовиться к зиме одиноким пожилым людям

Акция «Дари добро» прошла в социальном отделе Выксунской епархии. Волонтеры добровольческого движения «Доброхот» под руководством Сергея Матюгина не в первый раз по первому звонку бросают свои дела и мчатся туда, где нужна помощь.

В этот раз доброхоты помогли в распилке и укладке дров одиноким пожилым людям: бабушке из поселка Бл-Песочное и дедушке-инвалиду из поселка Проволочное.

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Выксунской епархии благодарит всех добровольцев за оказанное милосердие и человеческое неравнодушие: Захаровых Игоря и Юлию, Усас Максима и Ольгу, Вдовиных Николая и Артема, Самойлова Дмитрия, Лучинину Ангелину.

Текст Светлана Сухарькова, фото Юлия Захарова