Первый звонок в Шиморской школе

IMG-20210901-WA0025

В День знаний клирик Успенского храма прот. Николай Клименко напутствовал первоклассников на новый учебный год.

Ежегодно 1 сентября открываются двери учебных заведений для учащихся. Начинается новый учебный год. Особо этот день памятен для первоклассников, которые впервые открывают для себя дорогу в страну знаний. Так и для первоклашек в Шиморской средней школе г.о.г. Выкса состоялась праздничная линейка, посвященная Дню знаний. Ребят и их родителей с этим знаменательным событием поздравили директор Шиморской  средней школы Налетов Дмитрий Львович и клирик Успенского храма р.п. Шиморское протоиерей Николай Клименко. Теплыми словами они напутствовали первоклассников на учебный год. После того, как прозвенел для новых учеников первый в их жизни школьный звонок, ребята со своими учителями пошли на первый урок.

Протоиерей Николай Клименко