Прихожанами храмов Выксунской Епархии, были собраны дополнительные средства на лечение Коли Лебедева

Мы продолжаем следить за лечением 9-ти летнего Коли, которому был поставлен неутешительный диагноз – острый лимфобластный лейкоз.

Как мы уже сообщали, сбор был закрыт 10 января. Сумма, поступившая со всех храмов Выксунского благочиния, составляет – 743 770руб. 91 коп Денежные средства, собранные в храмах, сейчас находятся на счёте в епархии и будут перечислены родителям мальчика по мере необходимости для дальнейшего лечения и реабилитации.

Лечение продолжается в московской клинике, где проводят процедуры, необходимые для поддержания жизни мальчика. На сегодняшний день состояние немного улучшилось, Николай готовится к химиотерапии.

Благодарим всех священнослужителей, прихожан храмов, неравнодушных людей за проявленное милосердие и чуткое отношение к беде других.

Текст Марии Алексеевой