Стартовал грантовый конкурс «Православная инициатива 2019-2020»

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявил о старте Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2019 — 2020».

 

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку сайте www.newpravkonkurs.ru. Прием заявок будет осуществляться с 1 сентября 2019 года по 15 октября 2019 года. Победители будут объявлены не позднее 1 марта 2020 года.

Проведение Конкурса регулируется Положением о программе «Православная инициатива» и Извещением об объявлении Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2019 — 2020» (см. приложения).

В рамках Конкурса рассматриваются заявки по следующим направлениям:

  • Образование и воспитание;
  • Социальное служение;
  • Культура;
  • Информационная деятельность.

Напоминаем, что епархиальный координатор конкурса «Православная инициатива» — Матюгин Сергей Владимирович. По всем вопросам можете обращаться по телефону 8(83177) 6- 55-88 и на электронную почту отдела по церковной благотворительности и социальному служению Выксунской епархии — ocbss-vyksa@mail.ru

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *