«В объективе — Православное поочье»

7 сентября состоялось заседание оргкомитета фестиваля-конкурса «В объективе – Православное поочье», в состав которого входит секретарь Выксунской епархии протоиерей Иоанн Ляпин и руководители профильных отделов епархии…

В ходе совещания была утверждена последняя редакция положения фестиваля-конкурса, согласованы его этапы и даты их реализации, а также определены места проведения мастер-классов и торжественного финала фестиваля-конкурса.

Справка

В рамках XXVII Международных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность» Выксунской епархией организуется и проводится общеепархиальный фестиваль-конкурс фотографии, видеороликов, мультипликационных, анимационных, короткометражных фильмов  и социальной рекламы  «В объективе – Православное поочье».

Основною целью мероприятия  будет являться поощрение позитивного и созидательного образа мышления детей и молодежи в возрасте от 7 до 35 лет и вовлечение их в фото-, видео- и кинопроизводство.