В Полдеревку — потрудиться

15 сентября по приглашению игуменьи Выксунского Иверского женского монастыря Антонии воспитанники военно-патриотической организации «Православные витязи» приняли участие в работах по наведению порядка на прихрамовой территории в скиту обители в Полдеревке.

В воскресный день, после Божественной литургии, 10 православных витязей и кандидатов в православные витязи во главе с руководителем организации Николаем Чопенко отправились в село, в храм в честь Пресвятой Живоначальной Троицы. С большим усердием и старанием они принялись за работу. Примером для подражания стали сопровождающие их взрослые, среди которых был отец одного из воспитанников, Сергей Гуреев.

Потрудились хорошо, сделали многое. А трапезу для всех приготовила сама настоятельница монастыря игуменья Антония.

Источник: «Православные витязи»