https://ibb.co/j8WBCj7

В четверг Светлой седмицы, 6 мая 2021 г., в Успенском храме р.п. Шиморское продолжались Пасхальные торжества. В этот день отмечается память святого великомученика и победоносца Георгия.

По окончании праздничной Литургии прихожане прошли вокруг храма, традиционным на Светлой седмице, Крестным ходом с пением Пасхального канона. По входе молящихся в храм, клирик Церкви протоиерей Николай Клименко обратился с молитвой к святому Георгию Победоносцу.

Текст — протоиерей Николай Клименко, фото — Елена Клименко

Просмотры — (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *