Иерей Павел Шитихин, ректор Выксунского духовного училища и клирик Иверского женского монастыря, стал гостем передачи «Педагогические чтения» на Выксунском телевидении.

В рамках передачи отец Павел ответил на вопросы телеведущей об особенностях учебного процесса в духовном училище: вступительных экзаменах, требованиях, предъявляемых к абитуриентам и студентам, богослужебной практике, об особенностях преподаваемых исторических, богословских и литургических дисциплин. А также о том, какие дальнейшие пути выбирают выпускники учебного заведения.

Просмотры — (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *