Традиционно накануне Дня Победы, вечером 8 мая, у памятника погибшим воинам в ВОв в р.п. Шиморское состоялся митинг. Присутствующий на нем настоятель храма в честь Успения Божией Матери р.п. Шиморское митрофорный протоиерей Геннадий Колоколов поздравил всех присутствующих со Светлым Христовым Воскресеньем и наступающим Днем Победы. В конце митинга присутствующие возложили цветы у памятника. Продолжились торжества в Шиморском Дворце Культуры концертом ансамбля «Муромец».
Текст прот. Геннадий Колоколов, фото Ушаков Артем
Просмотры — (2)
