В Среду Светлой Седмицы 8 мая, накануне Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг., настоятель Свято-Успенского Храма р.п. Шиморское протоиерей Геннадий Колоколов посетил МБОУ Шиморская СШ, где принял участие в торжественном митинге. Присутствующих поздравил директор школы Налетов Дмитрий Львович, отметив величие подвига солдата-освободителя, и важность духовно-нравственного воспитания подрастающей молодёжи. Отец Геннадий, поздравил ребят с Пасхой Христовой, особо указав на героизм и самоотдачу воинов сражавшихся на полях войны за Веру нашу и Отечество. По окончании митинга присутствующие, включая отца Геннадия и директора школы возложили цветы у памятника воинов ВОВ
Автор текста протоиерей Геннадий Колоколов. Фото Ушаков Артем
Просмотры — (0)
