День посёлка в Шиморском

6 июля жители посёлка Шиморское городского округа город Выкса отмечают День посёлка.

Праздничные мероприятия проходили с 16 часов у входа в Шиморский дом культуры. Для гостей праздника звучала музыка. Выступали самодеятельные коллективы жителей посёлка.

Поздравить жителей посёлка пришли депутат Совета депутатов городского округа город Выкса Нижегородской области Трушин Сергей Николаевич и настоятель храма в честь Успение Божией Матери протоиерей Геннадий Колоколов.

Начальник Западного территориального управления городского округа город Выкса Пакин Олег Александрович также поздравил присутствующих с Днем посёлка и наступающим Всероссийским днем семьи, любви и верности, и наградил семьи, которые прожили совместно 50 лет Почётными грамотами и ценными призами. Также он отметил Грамотами наиболее активных жителей посёлка за активную жизненную позицию. Среди награжденных был помощник настоятеля храма в честь Успения Божией Матери по хозяйственной части Ушаков Артем.

Текст и фото – Ушаков Артем.