IV Межъепархиальная лыжная гонка

IV Межъепархиальная лыжная гонка, проводимая Епархиальной комиссией по вопросам физической культуры и спорта Выксунской епархии совместно с Лыжным клубом Выксы, состоялась 18 февраля. Соревнования открыл приветственным словом к участникам Благочинный Выксунского округа иерей Михаил Величкин. Участники соревновались на дистанции 1, 2, 3 и 5 км.

Более 200 участников испытали свои силы в этом празднике здоровья. Даже снегопад не помешал стойким покорителям лыжных вершин.

Казалось, что на стартово-финишной поляне повысилась температура воздуха — вот такой горячей была общая атмосфера мероприятия.

Разрядники и любители каждой возрастной группы смогли побороться за места на пьедестале. Самые юные спортсмены получили ещё и сладкие подарки.

Для всех участников и гостей – разваристая, вкуснейшая походная гречневая каша и травяной горячий чай