Пасха в Досчатом

24 апреля в день Светлого Христова Воскресения в Досчатинском Доме Творчества состоялся праздничный концерт, в котором принимали участие учащиеся Воскресной школы п. Досчатое и коллективы Досчатинского Дворца Культуры.

Воспитанники воскресной школы выступили с пасхальными стихами и песнопениями, а также показали театральные сценки по мотивам сказок «Красная Шапочка» и «Как перевоспитать Царевну».

От Дворца культуры приняли участие ансамбль «Соловушки» и танцевальный коллектив «Вдохновение». С сольным номером выступила Людмила Кузмичёва.

Всех присутствующих с праздником Пасхи поздравил настоятель храма прот. Дмитрий Колоколов. Также он выразил особую благодарность всем участникам и организаторам Пасхального концерта.

По окончании мероприятия в трапезной храма состоялось праздничное чаепитие, а после все желающие по пасхальной традиции имели возможность подняться на колокольню.

Текст и фото Ксения Баскакова