«Высокое звание гражданина России»

15 апреля священник Успенского храма р.п. Шиморское Успенского благочиния Выксунской епархии протоиерей Николай Клименко встретился с ребятами 6-го класса местной Шиморской СОШ. Священник пообщался с ребятами по теме «Высокое звание гражданина России».

Беседа прошла в форме диалога, в котором ребята активно участвовали: внимательно слушали, отвечали на вопросы и приводили свои примеры активной гражданской позиции. Участники встречи вспомнили о временах, когда наш народ защищал свою страну, проявляя яркие качества настоящего гражданина — человека, любящего своё Отечество. В конце беседы ребята согласились, что не только в трудные времена, но и в повседневной жизни всегда есть возможность оставаться активным гражданином своей Родины.
Текст и фото о. Николай Клименко