Сотрудники МЧС провели инструктаж с сестрами Иверского женского монастыря в г.о.г. Выкса

x-Iq-Bx-e-EPu-Q

1 июля сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы (ОНД и ПР) по г.о.г Выкса провели инструктаж о мерах пожарной безопасности на базе религиозной организации «Выксунский Иверский женский монастырь Выксунской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)».

В рамках инструктажа сотрудники МЧС познакомили обслуживающий персонал с обстановкой с пожарами на территории округа и обозначили основные причины пожаров. Кроме того, специалисты напомнили правила действий на случай возникновения пожара.

После инструктажа было проведено практическое занятие по использованию первичных средств пожаротушения — огнетушителя.

Источник: ГУ МЧС России по Нижегородской области