Стартовала девятая благотворительная акция «Подарим детям Рождество»!

14 декабря доброхоты социального отдела Выксунской епархии приняли участие в городской благотворительной ярмарке «Волшебные рукавички».

Доброхоты ежегодно готовятся к акции «Подарим детям Рождество», чтобы как можно больше собрать денежных средств на приобретение подарков для особых детей и детей из многодетных и малообеспеченных семей г.о.г. Выксы.

Общими силами добрых людей, на мероприятии было представлено огромное количество сувениров ручной работы, вкусная выпечка, душистый иван-чай в стильных мешочках и безалкогольный ягодный глинтвейн.

Сумма, которую удалось собрать составила 30272 рублей.

Социальный отдел Выксунской епархии благодарит доброхотов за помощь в подготовке и проведении акции, а также участников епархиального Фестиваля-конкурса «Свет Рождества Христова» за предоставленные поделки и сувениры, учеников 3-А и 3-Б классов Гимназии №14 за роспись и праздничное оформление имбирных пряников.

Спасибо каждому жителю города участвующему в благотворительных ярмарках.

Акция «Подарим детям Рождество» продолжается, следите за новостями и творите добро вместе с нами.

Текст Светлана Сухарькова, фото автора