Фотоконкурс «Мой храм»

Храм это не только здание! Это целая жизнь, и в каждом храме она своя.
Её центром являются Богослужение и церковные таинства, которые освещают всю её деятельность: занятия в воскресной школе, организация праздников, помощь ближним, благотворительность, благоустройство территории, проведение детских и подростковых лагерей и т.д.

Мы запускаем фотоконкурс, участвуя в котором, вы могли бы поделиться жизнью вашего храма, показав её в фотографиях. Для этого нужно:
✅Прислать свои работы до 13 декабря 2019г. на нашу электронную почту odm-vyksa@mail.ru!
✅Подписаться на нашу группу вконтакте: https://vk.com/forrest_ve
✅Прислать фотографии только по одному конкретному храму. В каждом направлении должна быть сделана минимум одна фотография. Всего принимается до 3х фотографий по каждому направлению.
✅Отразить жизнь храма на основе трех направлений:
1)«Храм»
2)«Богослужение»
3)«Приходская жизнь»
Голосование будет проходить с 16 по 22 декабря в группе «Форрест».
Объявление победителей по трём призовым местам состоится 23 декабря.
Подробную информацию о конкурсе и участии в нём смотрите в положении о фотоконкурсе