«За жизнь — 2019»

6-8 сентября 2019 г. в гостинице «Салют» г. Москва прошел IX Международный фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь — 2019». На фестивале присутствовали представители власти, Церкви, культуры, искусства, политики, науки и бизнеса. Выксунскую епархию представляли начальник по церковной благотворительности и социальному служению Сергей Матюгин и специалист социального отдела Светлана Суслина.

Они были награждены благодарностями за вклад в дело защиты жизни детей до рождения и за организацию комплексной помощи беременным женщинам и семьям с детьми в трудной жизненной ситуации.
В этом году на фестивале было отмечено рождение 10-тысячного ребенка, спасенного по благотворительной программе «Спаси жизнь», реализуемой движением без копейки государственного финансирования.
Главной темой фестиваля стала выработка просветительских и общественно-политических программ, направленных на защиту жизни детей до рождения, прекращение абортов путем решения вызывающих их социально-экономических проблем.
Фестиваль «За жизнь» является крупнейшим ежегодным форумом международного общественного движения «За жизнь!», участники которого осуществляют свою деятельность в целях утверждения ценности жизни детей до рождения; оказания помощи беременным женщинам и семьям с детьми; преодоления демографического кризиса за счет повышения рождаемости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *