Срочно нужны внуки

Добровольческое движение «Доброхот» Выксунской епархии совместно с Выксунским домом-интернатом для престарелых и инвалидов запускают проект «12 комнат милосердия». Цель этого проекта – сделать косметический ремонт в 12 комнатах подопечных дома-интерната и создать уютную атмосферу.

Чтобы комнаты в доме-интернате, где живут наши бабушки и дедушки, были более уютными и домашними, для этого необходимо провести косметический ремонт покрасить потолок, батареи, поклеить новые обои.

Косметический ремонт будет осуществляться силами наших доброхотов, но что бы уложиться в максимально короткие сроки и не причинить дискомфорта проживающим, социальный отдел Выксунской епархии приглашает волонтерские объединения и всех желающих приобщиться к доброму делу.

Ваше внимание бесценно для одиноких людей.

Этот ремонт поможет улучшить условия проживания одиноких людей, которые находятся в доме-интернате, сделает их пребывание там более комфортным и приятным. А вы, потратив немного личного времени, сделаете доброе дело, подарите частичку тепла и уюта тем, кто в нем сильно нуждается.

Если вы – неравнодушный человек и хотите творить добро, присоединяйтесь к проекту «12 комнат милосердия»!

Ремонт будет проходить каждую субботу и воскресенье, время обговаривается заранее.

Оставить заявку на участие в благом деле можно по адресу: г. Выкса, ул. Чкалова, 64. Дополнительная информация по тел. 6-55-88.

Мы убеждены, что помочь бабушкам и дедушкам – в наших с вами силах!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *