ДОБРОХОТЫ ВЫКСУНСКОЙ ЕПАРХИИ ЗАНЯЛИ 3 МЕСТО В ЗИМНЕМ ТУРИСТИЧЕСКОМ СЛЕТЕ

2 февраля на базе центра досуга «Сосновый бор» в районе поселка Пристанское прошел зимний туристский слет молодежи г.о.г. Выкса. Организатором  мероприятия выступил  отдел молодежной политики управления культуры, туризма и молодежной политики администрации г.о.г. Выкса и МБУ «Молодежный центр».

В турслете участвовало 6 команд: «Совет молодых металлургов», АО «Выксунский металлургический завод», ПАО «Завод корпусов», «Молодежная палата», ДСООЦ «Лазурный» и  команда «Доброхот» Выксунской епархии.

Кроме «КТМ» Контрольно-туристического маршрута в рамках этого слета, команды соревновались в биатлонной эстафете и конкурсе снежных фигур.

В общем зачете зимнего туристического слета молодежи г.о.г. Выксы команда «Доброхот» заняла 3 место. Поздравляем наших доброхотов!

Текст Светлана Сухарькова, фото Сергея Матюгина

Источник: ОЦБСС