Поздравления всем

20 января воспитанники воскресной школы при Выксунском Иверском женском монастыре под руководством Елены Шолоховой поздравили с Рождеством Христовым и Крещением Господним игумению Антонию с сестрами, прихожан, а также членов общественного объединения «Лепта», которые принимают активное участие в жизни обители.  Ребята подготовили концертную программу. Они сами изготовили красочные открытки и подарили всем пришедшим на праздник. Среди гостей были сотрудники ДК им. Лепсе во главе с директором  Натальей Осиповой. Артисты исполнили музыкальные рождественские произведения, а после игумения Антония обратилась к собравшимся со словами благодарности и вручила всем памятные подарки.

В тот же день игумения Антония поздравила с праздниками общество инвалидов «Эдельвейс» и общественную организацию родителей детей-инвалидов городского округа Выкса «Созвездие».  Она приехала с приятными сюрпризами для детей и взрослых. Детишки получили из ее рук сладкие подарки, а взрослые – Святую Крещенскую воду, освященную на праздничном богослужении 19 января в Успенском храме монастыря. Игумения Антония, рассказав о значении праздников Рождества Христова и Крещения Господня, благословила всех участников мероприятия.