Фестиваль-конкурс «В объективе – Православное поочье»

В рамках XXVII Международных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность» Выксунской епархией организуется и проводится общеепархиальный фестиваль-конкурс фотографии, видеороликов, мультипликационных, анимационных, короткометражных фильмов  и социальной рекламы  «В объективе – Православное поочье».

Основною целью мероприятия  будет являться поощрение позитивного и созидательного образа мышления детей и молодежи в возрасте от 7 до 35 лет и вовлечение их в фото-, видео- и кинопроизводство.

Конкурсные работы и заявки присылаются на специальную электронную почту фестиваля: festival.vyksa@mail.ru

Задать вопросы и получить необходимую информацию можно по телефону оргкомитета: 8(83177)6-12-54

Положение о конкурсе, заявку на участие и согласие на обработку данных можно скачать по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/HgPz/jWgPZRYkQ

Прием заявок на участие до 18 сентября.